Первый открытый софт-трекер

Скачать Windows 7 SP1 19 in 1 Full & Lite KottoSOFT (x86\x64) [v.3 2018] Ru

Сборки Windows 7 Добавлено 12.02.2018 Комментариев 17 | Раздачу создал: fara    

Скачать Windows 7 SP1 19 in 1 Full & Lite KottoSOFT (x86\x64)  [v.3 2018] Ru Категория: Сборки Windows 7
Версия программы: 3
Язык интерфейса: Русский
Платформа: x86 / x64
Автор сборки/репака: KottoSOFT
Системные требования
Процессор с тактовой частотой минимум 1 ГГц. Или выше
ОЗУ:(минимально допустимый объем — 512 МБ;при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
Требуется от 16 до 24 ГБ свободного места на диске(объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации.
Для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод DVD-дисков.Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство.
Монитор с разрешением 800/600 или больше.Видеокарта — 512 МБ и выше

Описание
Сборка сделана на основе оригинальных образов MSDN
В сборке предоставлена возможность выбора желаемой версии и разрядности на начальном этапе установки.
В сборке собраны в один образ все версии Windows 7 перечень будет ниже под спойлером.
Кроме того 6 наиболее популярных версий продублированы Lite версиями

Изменения
Из изменений Интегрированы обновления на момент создания сборки.
Интегрированы обновления, необходимые библиотеки VISUAL C++ Direct-x NET Framework 4.7/1
Интегрированы языки Драйвера USB 3.0\3.1 список под спойлером
В сборке использован Boot.wim by Xalex v 5.3: обучив его читать ESD формат.
Умеет устанавливать, как х86 так и х64 версии Windows 7
Применены твики ПКМ-МК ПАТЧ для возможности пользоваться не стандартными темами в остальном всё оригинальное.
В версиях Windows 7 STARTER HOME BASIC добавлена функция поддержки персонализация.
Файл подкачки выставлен минимально необходимый и по нулям в Lite версиях, с возможностью регулировки.
В конце установки на диске D создаётся дополнительный файл подкачки 1000 мб.
В случае если у вас не хватает оперативной памяти регулировку можно посмотреть по ссылке Здесь
Чуть не забыл системы полностью очищены от мусора сжата папка WinSXS

Загрузил: fara (12 февраля 2018 19:46)
Управление: [обновить]
Взяли: 0 | Размер: 3.31 GB
Последняя активность: 22 февраля 2018 00:39
Раздают: 3 Качают: 0 Скачали: 240
Мультитрекер: Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
KSFT v.3 (3 файла)
iso KSFT v.3.iso (3.31 GB)
exe Rufus 2.18.exe (1.17 MB)
exe UltraISOPortable.exe (2.49 MB)
Рейтинг: +19
Комментарии (17)
12 февраля 2018 20:07
Томный женский вокал "Привет!" / "Пока!" интегрирован

12 февраля 2018 21:02
Цитата: Laur.Balaur
Томный женский вокал "Привет!" / "Пока!" интегрирован ?

Нет

12 февраля 2018 22:07
А вот за это отдельное СПАСИБО !

13 февраля 2018 15:19
Цитата: KottoSOFT
Цитата: Laur.Balaur
Томный женский вокал "Привет!" / "Пока!" интегрирован ?

Нет

А можно как-то в ранних версиях, самому ручками, сменить?

13 февраля 2018 16:36
Цитата: Luka61

Можно всё, но мне проще будет ответить, что и как если укажете конкретнее, что хотите.

13 февраля 2018 17:33

Можно всё, но мне проще будет ответить, что и как если укажете конкретнее, что хотите.

Я имел в виду, вход и выход из системы приветствием и прощанием женским голосом. Моя супруга начала меня доставать уходя на работу biggrin

13 февраля 2018 19:36
Сборка ОТЛИЧНАЯ установил, работает на все 100% Спасибо АВТОРУ!!!

13 февраля 2018 20:55

Я имел в виду, вход и выход из системы приветствием и прощанием женским голосом. Моя супруга начала меня доставать уходя на работу biggrin
Добавляем две папки в образе по пути sources\$OEM$\$$\ одну с названием Media и вторую system32 в первую папку кладём файл завершение работы в папку system32 ложим imageres.dll со звуком привет в итоге система установится с этими звуками в Архиве даю звуки и отредактированный на звук imageres.dll My Webpage

13 февраля 2018 21:12

Добавляем две папки в образе по пути sources\$OEM$\$$\ одну с названием Media и вторую system32 в первую папку кладём файл завершение работы в папку system32 ложим imageres.dll со звуком привет в итоге система установится с этими звуками в Архиве даю звуки и отредактированный на звук imageres.dll My Webpage

KottoSOFT:
Спасибо за подсказку, но по указанному пути архива нет.

13 февраля 2018 22:29
Luka61

Ссылку подправил, уже есть.

14 февраля 2018 00:38
Что интегрировано в два раза короче хотя англ. там в сборки нет

хотя там много чего есть и в ПУСКЕ не отображается ко-во запущенных программ

14 февраля 2018 00:44
Цитата: Барнаба
Luka61

Ссылку подправил, уже есть.

Барнаба и KottoSOFT:
Вы наверное меня не поняли. У меня сборка v62 с уже встроенными этими звуками. Так вот я, наоборот, хочу из нее убрать эти женские приветствия.

14 февраля 2018 02:00
Так вот я, наоборот, хочу из нее убрать эти женские приветствия.

В папке C:\Windows\Media найдите и просто удалите

14 февраля 2018 19:09
Видеообзор
My Webpage

15 февраля 2018 20:37
При установке Windows 7 ULTIMATE FULL (X64) на 46% выдает ошибку, на разных ноутах и системниках, может ошибка образа?

16 февраля 2018 15:32
Цитата: slam178
При установке Windows 7 ULTIMATE FULL (X64) на 46% выдает ошибку, на разных ноутах и системниках, может ошибка образа?

Вот снял видео думаю такого ответа должно хватить для начала.
https://www.youtube.com/watch?v=hcNg4Sz-0ko&feature=youtu.be

16 февраля 2018 20:28
Спасибо за ответ! Может просто образ плохо записался на флэшку. Пользуюсь вашими зборками уже давно ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО И ВСЕГДА РАБОТОСПОСОБНО! СПАСИБО!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.