Первый открытый софт-трекер

Windows 7 SP1 Ultimate / KottoSOFT / v.8 / ~rus~

Сборки Windows 7 Добавлено 24.04.2018 Комментариев 27 | Раздачу создал: meXico    

Windows 7 SP1 Ultimate / KottoSOFT  / v.8 / ~rus~ Категория: Сборки Windows 7
Версия программы: 8
Язык интерфейса: Русский
Платформа: x86 / x64
Разработчик:microsoft.com
Лекарство: Патч, кейген
Системные требования

Процессор с тактовой частотой минимум 1 ГГц. Или выше
ОЗУ:(минимально допустимый объем — 512 МБ;при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
Требуется от 16 до 24 ГБ свободного места на диске(объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации.
Для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод DVD-дисков.Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство.
Монитор с разрешением 800/600 или больше.Видеокарта — 512 МБ и выше

Описание:
Сборка сделана на основе оригинальных образов MSDN.
-В сборке предоставлена возможность выбора желаемой версии на начальном этапе установки.
-В сборке собраны в один образ две версии Windows 7 перечень будет ниже под спойлером.

Изменения
-В сборку интегрирован Пакет оформления Lux Edition v1.1 Final by Bucefal82 из Dizayn_Studiya_v.9.2017_by_Leha342
-Применены твики ПКМ\ПКМ-МК ПАТЧ для использования сторонних тем
-Из изменений Интегрированы обновления на момент создания сборки.
-Интегрированы обновления, необходимые библиотеки VISUAL C++ Direct-x NET Framework 4.7.1
-Интегрированы Драйвера USB 3.0\3.1 список под спойлером
-В сборку интегрирована одна тема, которая встанет по умолчанию, и изменён фон входа в систему.
-Так называемый экран приветствия, немного зелени.
-В редакции Home Basic включена функция персонализации (отсутствующая в оригинале по умолчанию.
-Загрузчиком в сборке выступает WinPE 8 by Xemom1 wim файлы взяты из сборки (XMPE_W7_10_EFI)8.04.16
-Если я не ошибаюсь делал загрузчик для меня PuhPol по собственной инициативе.
Он ещё здесь же на форуме создавал тему, для общения по этому вопросу сейчас не нахожу.
За что конечно благодарю его и остальных пользователей форума, чьи наработки так или иначе использованы при создании сборки.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Windows 7 SP1 Ultimate / KottoSOFT  / v.8 / ~rus~ Windows 7 SP1 Ultimate / KottoSOFT  / v.8 / ~rus~ Windows 7 SP1 Ultimate / KottoSOFT  / v.8 / ~rus~ Windows 7 SP1 Ultimate / KottoSOFT  / v.8 / ~rus~ Windows 7 SP1 Ultimate / KottoSOFT  / v.8 / ~rus~ Windows 7 SP1 Ultimate / KottoSOFT  / v.8 / ~rus~ Windows 7 SP1 Ultimate / KottoSOFT  / v.8 / ~rus~

Windows 7 SP1 Ultimate / KottoSOFT  / v.8 / ~rus~

Не забывай голосовать за Fost.ws

Windows 7 SP1 Ultimate / KottoSOFT  / v.8 / ~rus~ Windows 7 SP1 Ultimate / KottoSOFT  / v.8 / ~rus~

Загрузил: meXico (24 апреля 2018 23:13)
Управление: [обновить]
Взяли: 0 | Размер: 3.56 GB
Последняя активность: 25 июня 2018 13:05
Раздают: 2 Качают: 0 Скачали: 556
Мультитрекер: Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
KSFTv.8 (5 файлов)
exe BootInst.exe (10.24 MB)
iso KSFTv.8.iso (3.54 GB)
exe USBboot_Installer++.exe (7.18 MB)
exe UltraISOPortable.exe (2.49 MB)
exe rufus-2.17Portable.exe (1.12 MB)
Рейтинг: +30
Комментарии (27)
25 апреля 2018 20:35
Котто реально испортился! В чем прикол? Невозможно добавить эту сборку на мультифлешку. Что за "супер-мупер авторские навороты"??? Похоже на жлобство...

25 апреля 2018 20:58
Цитата: Yagyar
Котто реально испортился! В чем прикол? Невозможно добавить эту сборку на мультифлешку. Что за "супер-мупер авторские навороты"??? Похоже на жлобство...

Если вы понимаете принцип мульти флешки то это и есть готовая мультифлешка, если хотите добавить куда то в своё возьмите отсюда установочный файл install.esd находится в KSFT\WINDA\Win7
По просьбе другого пользователя снято Видео Цитирую свой коммент
Всем привет, ещё под сборкой версии 7 меня спрашивали, как добавить свои файлы WIM\ESD
К этому загрузчику, тогда снять обещанное видео не получилось сегодня записал немного, надеюсь и тот пользователь увидит его здесь
Видео инструкция
Качество не супер знаю да и режиссёр из меня не очень не моё это просто отвечаю иногда на вопросы таким образом.
Появятся вопросы спрашивайте, постараюсь ответить помочь
Помимо этого прежде чем упрекать проверьте качество сборки и тогда с конкретными скриншотами ошибок пишите.

25 апреля 2018 22:55
Котэ ) привет , оказывается ты - жлоб ) впервые читаю такой коммент , хочу написать тебе .....всем нравятся твои сборки , гёрлс вообще видят твоё оформление и кричат от радости , это был ноут с твоей виндой , ты бы видел настоящую радость клиентки , которой я поставил твою сборку , делай своё дело , ты - молодец !!!! good

25 апреля 2018 23:09
Ну да Жлоб
ты бы видел настоящую радость клиентки , которой я поставил твою сборку
Хорошо, что понравилось, буду стараться делать лучше, есть идеи. Вот небольшая поддержка бы не помешала.

26 апреля 2018 00:37
KottoSOFT
здорово
Совсем страх потерял? smile Своими оформленими меня старого на 7 подсаживаешь? Прокуратор smile Мне нравится. Честно говорю Respect и уважуха. Обратил внимания сразу не удержался, не прокомментировать СПС

26 апреля 2018 00:49
IZUAL
Привет, друг, как то один пользователь 72х летний мне написал
Красота спасёт Мир сказано
Вот и делаю, что то отличающееся от скучного стиля Microsoft
Лишь бы пользователи были довольны, а нам в нашем возрасте менять привычки, вроде как то и не то.

27 апреля 2018 08:36
Добрый день!Подскажите как вернуть стандартный шрифт?

27 апреля 2018 13:23
Цитата: klyon

Где??? Шрифты в сборке не менялись разве, что в командной строке поменял цвет шрифта.

27 апреля 2018 19:43
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

28 апреля 2018 20:44
сделал тест сборок от KottoSOFT и OVGorskiy лично для себя но как убил время на это не мало решил поделится и тут, тест был на 4 ядра проце, 4 гига оперативи,hdd,сборка чистая от OVGorskiy реально грузится быстрее чем от kottosoft, сборка от коттософт очень тормозится на окне добро пожаловать, и папка temp зря перемещена на С диск так как некоторые проги все равно обращаются к папке темп по пути по умолчанию, я сам делал сборки windows и тестировал папку темп и ошибки реально были, на ssd диске винда от OVGorskiy грузится 10 секунд, от KottoSOFT сборку на ssd не тестировал, обращение к KottoSOFT делайте свои сборки windows с чистых образов а не методом постоянных обновлений старого образа я думаю это может сказыватся на работе windows

28 апреля 2018 22:13
rockmetall666
KottoSOFT делайте свои сборки windows с чистых образов а не методом постоянных обновлений старого образа я думаю это может сказыватся на работе windows
Я каждый раз обновляю образ с нуля. И сам работаю на своих сборках, что же касается папки TEMP то это дело вкуса, кто мешает вырезать её и закинуть обратно в папку Windows.
Я вот наблюдаю за статистикой скачиваний здесь
На этом сайтеНа этом сайте

Комментариями Статистика С другого ресурса
Скачивания на лругом ресурсеСкачивания на лругом ресурсе
Благодарности от туда же

Все довольны все благодарят, а вот один из сотни всё равно должен вставить свои пять копеек.
Я никогда не стану обсуждать сборки других авторов в интернете. У каждого есть свои плюсы свои минусы и каждый делает по своему свой почерк если хотите
А вот покажите свою сборку вот её я скачаю и посмотрю, что сие за ЧУДО

29 апреля 2018 09:18
Цитата: KottoSOFT
А вот покажите свою сборку вот её я скачаю и посмотрю, что сие за ЧУДО

в поиске наберите windows 7 by rockmetall666, на окне "добро пожаловать" ваши сборки застрягают на время дольше обычного и это видно на глаз и перед окном добропожаловать появляется черный экран с указателем который тоже долго висит, возможно вы оптимизировали что-то не правильно, даже с оригиналом сравнить и ваша сборка загрузится дольше, тест я делал на одном и томже компе

29 апреля 2018 16:38
rockmetall666
Посмотрел, но ничего писать здесь не стану, оставим это на суд пользователей.

29 апреля 2018 18:30
Подскажите как настроить правильно загрузочную флешку чтоб не выбивало такую ошибку?
установка на данный диск невозможна, так как на выбранном диске находится таблица MBR-разделов. В системах EFI Windows можно установить только на GPT-диск.

с помощью руфуса пробовал разное но все равно не помогает.Или данная сборка не подойдет?очень нужно выручайте)

29 апреля 2018 19:53
Цитата: Artur Chahoyan
Подскажите как настроить правильно загрузочную флешку чтоб не выбивало такую ошибку?
установка на данный диск невозможна, так как на выбранном диске находится таблица MBR-разделов. В системах EFI Windows можно установить только на GPT-диск.

с помощью руфуса пробовал разное но все равно не помогает.Или данная сборка не подойдет?очень нужно выручайте)

В паке с раздачей имеются утилиты для записи на флешку с настроенным форматированием в FAT32 UEFI действительно устанавливается только на диск с файловой системой GPT так же в составе загрузчика имеются все утилиты для конвертирования диска MBR в GPT или наоборот без потери данных во втором сообщении (комментарии) я дал ссылку на видео где можно всё это увидеть.

30 апреля 2018 12:44
Цитата: klyon

Включи ClearType
Персонализация > Экран > Настройка текста ClearType > Ставим галочку > Жми Далее до конца, ВСЁ!

30 апреля 2018 17:26
По оформлению это такой **здец. Зачем ты издеваешься над здоровыми людьми? Что они тебе сделали? negative

Предупреждение!!!

30 апреля 2018 18:12
Цитата: Bogd4nJ4ck
По оформлению это такой **здец. Зачем ты издеваешься над здоровыми людьми? Что они тебе сделали? negative

=====================================

2. Ограничения на трекере

Всем участникам трекера запрещается:
2.1. Оскорблять участников трекера в любой форме. Участники должны уважительно относиться друг к другу. Запрещено публично выяснять отношение. Остерегайтесь прямого перехода на "ТЫ"

3. Правила комментирования торрентов

3.3. Запрещены не аргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.
Раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов, если вам не нравится раздача или скорость раздачи — попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте без негативных комментариев здесь.

30 апреля 2018 19:29
[quote=Bogd4nJ4ck]По оформлению это такой **здец. Зачем ты издеваешься над здоровыми людьми? Что они тебе сделали? negative
Я всё таки отвечу, хоть и предупредили, не нравится скачиваем оригинальный образ и делаем с ним, что хотим. Сделано так как сделано никого силой качать не заставляют
..........................

2 мая 2018 20:51
good кото софт зборки у тебя лучшие спасибо

3 мая 2018 01:05
rhfvfh
На здоровье!!!!!

20 мая 2018 13:17
А вот у меня на этой сборке ОЗУ показывает 8gb, а из них используется 3.9, как бороться с этим, подскажите?

23 мая 2018 09:55
Так и не смог установить появляется экран начало установки и система виснет.
Материнка msi b350 gaming pro carbon
Проц amd ryzen5 1600 ОЗУ 16Гб
образ делал и на флэшку и на болванку

25 мая 2018 17:35
Цитата: mirag1979
Так и не смог установить появляется экран начало установки и система виснет.

А не кажется ли вам странным, что из сотен скачавщих эту сборку, не только на этом ресурсе, только вы на это жалуетесь, может причина не в сборке????
Цитата: Xacho011
А вот у меня на этой сборке ОЗУ показывает 8gb, а из них используется 3.9, как бороться с этим, подскажите?

Ивам могу сказать тоже самое, но добавлю небольшое пояснение.
Выбираем сочетание клавиш Win+R пишем в появившемся окне команду MSCONFIG жмём Enter выставляем параметры загрузки если, нужно количество ядер там же можно найти максимум памяти и отключить из автозагрузки все ненужные службы и приложения применяем пере загружаемся.

29 мая 2018 10:20
KottoSOFT good good good

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.