Первый открытый софт-трекер

Windows_8.1_pro_vl_x86_x64_X14

Сборки Windows 8/ 8.1 Добавлено 03.01.2014 Комментариев 35 | Раздачу создал: Trogl    

Windows_8.1_pro_vl_x86_x64_X14 Категория: Сборки Windows 8/ 8.1
Версия программы: Windows_8.1_pro_vl_x86_x64_X14
Язык интерфейса: Русский
Платформа: x86 + x64
Разработчик: Microsoft®
Автор сборки/репака: vlazok
Лекарство: Все вылечено
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Загрузил: Trogl (3 января 2014 19:41)
Управление: [обновить]
Взяли: 236 | Размер: 2.23 GB
Последняя активность: 14 января 2018 20:05
Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 181
Мультитрекер: Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
iso Windows_8.1_pro_vl_x86_x64_X14.iso (2.23 GB)
Комментарии (35)
4 января 2014 00:23
Описание понравилось-лишнего вроде не вырезано.Сейчас скачаю поставлю-отпишусь.А вы Trogl не слышали-говорят 8.2 вроде вскоре выпустить собираются?И еще вопрос-на 4 скрине-х64-разрядная система на 1 гигабайте ОЗУ-потянет?Как-то всё думал 2 гига надо для х64

--------------------
4 января 2014 01:20
slavikv2012,о РАМ для 64бит: как по мне то надобно иметь не меньше 4ГБ, в идеале 6-8 ГБ, иначе смысла в 64бит не вижу, лучше уж 32бит - пошустрее будет, НО работать должна и будет и на 1 Гиг.

Windows 8.2 — предстоящее обновление операционной системы Windows 8. Данное обновление будет доступно для скачивания в январе 2014 года через Windows Store. Пользователи ОС Windows 8 и Windows 8.1 получат возможность бесплатного обновления, а для пользователей других версий обновлённая платформа будет распространяться платно.

Всё, что известно о Windows 9.
Не все пользователи успели привыкнуть к Windows 8, а компания Microsoft уже начала работу над новой версией – Windows 9. Стоит отметить, что вся общедоступная информация — это только слухи. Кроме них, есть реклама Windows. Когда появится новая операционная система, достоверно не известно. Но в сети утверждается, что это произойдет в ноябре следующего года, а тестовая версия ОС станет доступна уже в январе.
..............................................................
Компания Microsoft планирует объединить Windows Store и Windows Phone Store. Таким образом, недостатки одной платформы будут компенсированы за счет другой. scratch_one-s_head Главная цель — совместить разработку Windows 9 и Windows Phone 9 в один процесс. Официальных комментариев пока нет, но пользователям наверняка понравится один интерфейс и API для всех версий Windows. Это позволит работать с привычным интерфейсом на ПК, планшетниках и телевизорах, к которым подключена Xbox.

В сети появилась весьма интересная информация, которая непременно обрадует пользователей операционной системы Windows 8.x. По неофициальным данным компания Microsoft собирается вернуть старую добрую менюшку «Пуск», по всему видимому появиться она должна в следующем обновление – Windows 8.2.

Сообщается, что меню «Пуск» появится лишь в компьютерной версии операционной системы, то есть, на планшетах этой кнопки, как не было, так и не будет. Как говориться «новые старые» возможности будут доступны пользователям в качестве дополнительной опции. Из этого следует, что пользователь сможет самостоятельно выбрать интерфейс, что собственно очень даже хорошо.

Обо всем вышеупомянутом стало известно благодаря известному блогеру Полу Тарроту, который ранее довольно таки точно назвал дату официального анонса игровой приставки Xbox One, кроме этого, он почти угадал её точную стоимость.

Предполагается, что обновление, которое вернет полноценное меню «Пуск» выйдет не ранее, чем весной 2015 года.

4 января 2014 01:57
Благодарю за информацию и за раздачу.Сборка поставилась бысто,согласился с установкой ТАР-сама актиировалась.Винда быстрая,заняла всего 5 гигов(разрядность х64)-при том,что всё необходимое на месте.В общем золотое сечение.Я же говорил у вас лучщие раздачи-без преувеличений.Мне мало какие сборки нравяться:
обычно или медлеенная или вырезанная под корень,а эта самое то.
Спасибо за ваше благое дело.
P.S.Сейчас utorrent поставлю-обратно на раздачу встану.
Качайте сборка адекватная и при этом без тормозов

--------------------
4 января 2014 02:17
slavikv2012, прям меня заинтриговали ...., может и спрыгну с Windows 8.1 Pro x64 Optim-Full (incl. updated appx) pardon

4 января 2014 02:40
Trogl Для меня эта сборка самое то.До этого разные ставил-но там было слишком уж вырезано.Тут чем пользуюсь-всё на месте и скорость радует и восстановление работает-для быстрых сборок редкость

--------------------
4 января 2014 02:47
slavikv2012,ну что же, завтра может и переустановлюсь .....пригляделась она еще до раздачи.... smile

4 января 2014 02:53
Trogl Я думаю она и вам и всем понравиться.Хорошая сборка.

--------------------
4 января 2014 03:27
slavikv2012, hi посмотраем.

4 января 2014 13:21
Поставил,летает даже на AMD E-350(нетбук lenovo thinkpad x121e). Спасибо за сборку!

4 января 2014 13:41
novkavo, значит slavikv2012 не ошибся !!! hi

4 января 2014 15:15
hi скажите на какое время! активация этой сборки! и в далнейшем её самому продолжать активировать или автоматом активация! буду благодарен ответу!

4 января 2014 15:56
Цитата: Trogl
slavikv2012

И slavikv2012 и я не ошибся.

4 января 2014 17:47
А как удалить активатор из образа?

4 января 2014 20:43
atlantik63 Узнать срок активации-набрать в командной строке slmgr/xpr или slmgr/dli и нажать ввод.Там же
будет написан интервал переактивации.
Обычно активация 180 дней и ТАР ставиться для переактивации

Trogl Еще не ставили?

--------------------
4 января 2014 21:01
slavikv2012,пока нет - времени нет, нет вдохновения, да и комп нужен, да и эту нужно показать приятелю ..... но всё не за горами! smile Если еще чего не увижу интересного ....

4 января 2014 22:50
извините если тупой вопрос. но активация какая? временная на 180 дней или постоянная?

5 января 2014 07:47
матрос911 180 с переактивацией примерно раз в месяц-обычно.

--------------------
5 января 2014 15:44
slavikv2012, так, уже перешел.Пока все нравится - работает, шустрая! smile

6 января 2014 07:03
Trogl Да хорошая винда.Я если вы не против торрент выложил на спесес-скачивают потихоньку,ну и сам на раздаче.Её плюс ещё в том,что она в отличие от большинства обрезанных выдерживает ряд оптимизаций и дальнейших ускорений.К слову хороший
тут у вас сайт,но странно-молодёжи когда ссылки даю на него-говорят в первый раз зашли.Так-то вроде сайт популярный,но среди среднего поколения-так?

--------------------
6 января 2014 11:02
slavikv2012,давай на ты - главное отношение, а не произношение!
Торрент можно вылаживать куда хош - сами то где берем !?
За сайтом следим как можем, стараемся поддерживать чистоту как в раздачах (не всё что попало здесь), так и в комментах, в отношениях, ..... словом БАНю иногда частенько.
О популярности в возрастной категории замечу, что есть много молодежи и детей, просто когда дело доходит до споров али сложных задач-решений ..... то, сами понимаете, им сложно как общаться - по-человечески, так и высказывать свое мнение - многих в школе и далее не учат уже, к большому сожалению.
Хотя рады помочь всем желающим, если есть на то надобность. Да и плюс, многие не любят, не умеют, ленятся просто читать - как новости, форум, раздачи ...
Добро пожаловать! biggrin hi

6 января 2014 11:43
Кто скажет... с флешки можно её установить??

6 января 2014 11:45
bukov, утвердительно - ДА! Сам установил с флешки, сейчас на ней! wink

6 января 2014 11:55
Спасибо. ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! hi

6 января 2014 15:29
Trogl инфу принял-познавательно.Я могу с уверенностью сказать fost.ws опережает большинство трекеров и по качеству и что не мало важно-по времени,например на руторе те же проги выходят позже,иногда даже на день.Я слежу так как сам админ торрент-сообщества на spаces.Пытаюсь там учить молодёжь например винду поставить,меньше материться,торрентом,прогами
пользоваться и т.д.Не удивляйся-
много кто этого не умеет и не только
молодые.Даю ссылки им сюда,там торрент запрещён-выкладывать можно в сообществе или обходными путями.Думал сначала не выйдет изменить что-то там,но уже есть результаты:кто-то восстанавливать научился,кто-то винду поставил а кто-то просто стал спокойнее в комментариях.Вот так.Извиняюсь за флуд.
С наступающим Рождеством-всего наилучшего,благостного и пусть сбудутся все мечты!

--------------------
6 января 2014 15:45
slavikv2012, похожее и здесь творится ...!Нужно будет рассмотреть сотрудничество, если это найдет нужные для обеих сторон положительные стороны и результат - можно просто на сайте сделать колонку - сайт сотрудник, или что-то в этом роде ....
Дай ссыль на сайт ( личном сообщении) - зайду посмотрю.

Спрошу Админов насколько это реально...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.